трёхлитровая банка с соком стоит 63 руб. какова цена сока если закупочная цена пустой банки 3 руб.

за штуку

Ответы на вопрос

Отвечает Тинникова Валерия.
Цена сока = 63-3=60 руб.
Отвечает Пухова Диана.
63-3=60 (рублей стоит 3 л сока)
60:3=20 руб
Ответ:  20 рублей закупочная цена 1 л сока