домашнее задание по русскому и горь сделал за 20 мин.а  на матем.у него ушло на

10мин.меньше.сколько мин.игорь выполнял задание по матем.?сколько времени он потратил на оба задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.
20-10=10 МИНУТ НА МАТЕМ
20+10=30 УШЛО НА ВСЕ
Отвечает Лобанов Рустам.
1) 20-10=10 (мин.) ушло нас математику
2) 20+10=30 (мин.)
Ответ: 10 минут ушло нас математику, 30 минут на всё домашнее задание.