(6 * 10^-1 )* ( 1,5 * 10 ^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Саша.
(6*10^(-1) )  *  (1.5*10^4) = 6*1.5 * 10^(-1+4) = 9 *10^3= 9000
или 
(6 * 10^(-1))  *  (1.5 *10^4) = (6 *  1/10 ) * 15000= 0.6 *15000 = 9000