1) Найди периметр треугольника , длина каждой стороны которого равна 5 см . 2 ) Найди площадь

треугольника , каждой стороны 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ешиев Алдар.
P=5*3=15(см)
S=8*8=64(см кв.)
Отвечает Агеева Виктория.
1)5х3=15(см)-периметр треугольника
2)8х8=64(см)-площадь треугольника