Вычисли удобным способом 5,2*2,8+2,2*5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Александр.
5.2×(2.8+2.2)=5.2×5=26
Отвечает Дунська Крістіна.
(2,8+2,2)*5,2=5*5,2=26