(0,008) в степени минус две третьих, +2(0,064) в степени минус одна третья, -(0,0625) в степени

-три четвёртых помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
(125)^2/3+2(1000/64)^1/3-(1000/625)^3/4
25+5-16^3/4=25+5-8=30-8=22
ответ 22