1)Найдите по формуле s = 832 - vt: а) расстояние s, если v =32 км/ч и t =7ч; б) скорость v, если

s = 312км и t=10 ч; в) время t, если s = 0 и v = 64км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.
1. s=832-32*7=832-224=608
2. v= -(s-832)/t
v= - (312-832)/10=52
3. t= -(s-832)/v
t= - (0-832)/64=13