Перший множник 7, другий виражений різницею чисел 70 і 61.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.
1) 70-61=9.
2) 7*9= 63
Отвечает Волков Андрей.
7×(70-61)=7×9=63
Это ответ)