Решите уровнения 9у-89-55 74-8z=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ульрих Саша.
74-8z=2
-8z=2-74
-8z=-72
8z=72
z=9
Отвечает Григорьева Алёна.
1)9y=89+55
9y=144
y=144:9
y=16