Найдите значение выражения:а)(30-2)×5б)7×(60-2)в)85×137-75×137г)78×214-78×204


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.
А)(30-2)×5=28×5=140
б)7×(60-2)=7×58=406
в) 85×137−75×137
=1,370
г) 78×214−78×204
=780
Отвечает Косачёв Семён.
А) 140
б)406
в)1370
г)780