Помогите решит пожалуйста x*4-5=x*3 нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Алексей.
4x-5=3x
4x-3x=5
x=5
Ответ: x=5
Отвечает Якимова Мария.
4x-5=3x
4x-3x=5
X=5
Ответ:5