Вычисли знание выражения 4*b, если b=3, b=5, b=6, b=10.


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
При b=3; 4*3=12
при b =5; 4*5=20
при b=6; 4*6=24
приb=10; 4*10=40