X-206=100+45 решать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

Ответ: 351



Пошаговое объяснение:

1)100+45=145

2)206+145=351



Отвечает Остапенко Аделина.
Решение:
X-206=145
X=206+145
X=351