Как решить(28+32):1-6:6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
=60:1-1=60-1=59
я сразу написала
Отвечает Макаренко Елена.
     1     2 4 3
(28+32):1-6:6=59
1)28+32=60       2)60:1=60         3)6:6=1         4)60-1=59