Космический орабль летит со скоростью 4 км в секунду какое расстояние пролетит космический короабль

за одну минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1 мин=60 сек
4×60= 240(км)- пролетит космический корабль за одну минуту.
Ответ:240 км.
Отвечает Перелайко Алиса.

Ответ:

1. 4*60=240 км одна минута

Пошаговое объяснение: