Решение уравнения: Log3(6-3x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Динара.

6-3x=3^4
-3x=81-6
X=-25

Отвечает Абдусапарова Анель.

Ответ вместе с полным решением во вложении