Вычисли столбиком в три строки:5602×236 1320×512 6314÷82 4745÷65 1258×3-2436÷29 3213÷7+256×4.

ЗАРАНИЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.

5602×236=1322072
1320×512=682440
6314:82=77
4745:65=73
1258×3-2436:29=3690
3213:7+256×4=1483