^ ето квадрат. 4b^-7c-12b в кубе +21bc=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4b²-7c-12b³+21bc=4b²(1-3b)+7c(3b-1)=4b²(1-3b)-7c(1-3b)=(1-3b)*(4b²+7c)

Отвечает Смирнов Евгений.
4b^2-7c-12b^3=4b^2-7c-3b(4b^2-7c)=(4b^2-7c)(1-3b) вроде бы так)