(1/8-5/6)-(18.9-2.2)×25.3помогите пожалуйста решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.
1)1/8-5/6=-17/24
2)18, 9-2, 2=16, 7
3)16, 7×25, 3=422, 51
4)-17/24-422, 51=-423, 2