791,8--(28,31×40-580,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

(28,31 × 40 − 580,9)  =  551,5
791,8 -551,5=240,3 
791,8 − (28,31 × 40 − 580,9)  =  240,3