В пяти пакетах поровну 20 кг конфет сколько килограммов конфет в двух таких пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.
1) 20/5=4(кг)
2) 4*2=8(кг)
Отвечает Бородина Лера.
20:5=4
4×2=8.
ответ :8