1/10+4/5-1/3+1/30 Одна десятых +4 пятых -1 третья +1 30-я Дам 20 баллов пожалуйста помогите прошу

вас спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
1/10+4/5=9/10
9/10-1/3=17/30
17/30+1/30=18/30=0,6