В КНИГЕ 2 СКАЗКИ.ОДНА СКАЗКА ЗАНИМАЕТ 8 СТРАНИЦ,А ВТОРАЯ 6.СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЗАНИМАЮТ ЭТИ СКАЗКИ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Валерия.
8+6=14-страниц занимают
Отвечает Асылбеков Нурадил.
8+6=14(стр.)-всего занимают сказки