Разложите на простые множители а)24,37,45. b)1024,2035,4206.


Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.
24 = 2 × 2 × 2 × 3
37 = 37 × 1       Простое число!
45 = 5 × 3 × 3
1024 = 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 17
2035 = 5 × 11 × 37
4206 = 2 × 3 × 701