Найдите рационально значение выражения 4т 150 кг ×69-4т 15кг×69+ 7т 900кг×69


Ответы на вопрос

Отвечает Щипель Святослав.
4150кг*69-4015кг*69+7900кг*69=286350-277035+545100=554415