Груши составляют 25% всех деревьев сада ,остальные 150 деревьев- яблони. Сколько грушевых деревьев

в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.

150=75% 150/75=2-1% 2*25=50 деревьев.