На заводе 6 рабочих выполнили задание за 12 дней За сколько дней выполнят Это задание 8 рабочих


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Объем работ: 6*12=8*х
х = 6*12/8
х=9 
Ответ: за 9 дней.