Найди значения выражений a+1,a-1, a/1000, a*10, при a=1000, a=100000, a=1000000.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.
А+1=
 1000+1 =1001
100000+1=100001
1000000+1=1000001
А-1=
1000-1=999
100000-1=99999
1000000-1=999999

А÷1000=

1000÷1000=1
100000÷1000=100
1000000÷1000=1000

А×100=

1000×100=100000
100000×100=10000000
1000000×100=100000000