Решите пример: 293 : x = 18 (ост.5) Спасибо^^


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Даниил.
293-5=288
х=288/18=16
1 0
Отвечает Коновалов Семён.
293 : х = 18 ост 5
х = 293 : 18
х = 16
3 0