Значение разности равно 9 .а уменьшаемое 72.выбери соответствующую запись 72-9= 72:9= -9=72 73-

=0

Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.
72 - х = 9
- х = 9 - 72
- х = - 63
х = 63

нужно выбрать запись: 72 - 9 =