Запишите на математическом языке : переместительное свойство сложения и умножения;сочетательное

свойство умножения и сложения;распределительное свойство умножения.Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Катя.
Переместительное свойство сложения: от перестановки мест  слагаемых сумма не изменяется a+b=b+a,переместительно свойство умножения от перестановки множителей сумма не изменяется a*b=b*a,сочетательное свойство  Чтобы умножить число на произведение двух чисел, можно сначала его умножить на первый множитель, а потом полученное произведение умножить на второй множитель a*(b*c)=(a*b)*c,сочетательное свойство сложения чтобы  к сумме двух чисел прибавить третье число можно к первому числу прибавить сумму второго и третьего числа. 
В буквенном виде:  (a + b) + c = a + (b + c)
1 0