170 8\51-2 4\9÷3 2\3=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
170 8\51-2 4\9÷3 2\3=169 25/51
1)22/9*3/11=2/3
2)169 59/51-34/51=169 25/51