Решите уравнение 1,1 + х = 1,1 2,3 - х = 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) х=1,1-1,1
х=0

2) -х=2,3-2,3
-х=0
х=0
Отвечает Стахов Броніслав.
А)х=1,1-1,1
    х=0
б)-х=2,3-2,3
    -х=0
     х=0