Допоможіть зробити приклади наприклад : 25+(43+17), 32+43+7, 22+(27+28), 44+27+16, 46+914+18),

21+(19+26).

Ответы на вопрос

Отвечает Леурда Артур.
25+(43+17)= 25+60=85
32+43+7=82
22+(27+28)=22+55=77
44+27+16=71+16=87
46+914+18=960+18=978
21+(19+26)=21+48=69
легко ж