9-7у=2,5-3у (найди корень уровнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Дагинов Данир.
  9-7у=2,5-3у
     -7у+3у=2,5-9
     -4у=-6,5
       у=-6,5/(-4)
      у=1,625