Помогите!!!Срочно! Собака заметила кошку,когда расстояние между ними было 50 м.Они побежали

одновременно.Скорость кошки-5м/с,скорость собаки-7м/с Через сколько секунд собака догонит кошку?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.

Ответ:

200 сек.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Путро Александра.

Ответ:

собака догонит кошку, через 25 секунд.

Пошаговое объяснение:

1)7-5=2(м/c)-разница в скорости

2)50:2=25(сек)