Три киллограма варенья разложили. в банки по 400 г и в банки по 200 банок по 400 оказалось 4

Сколько потребовал ась банок по 200 г?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Татьяна.

400×4=1600

3000-1600=1400

1400÷200=7

ответ 7 банок