Реши Уровнения И Сделай Проверку. 10с-4=8с+18 25а+22=14а+198


Ответы на вопрос

Отвечает Панарина Владислава.
10с-4=8с+18
10с-8с=18+4
2с=22
с=22:2
с=11

10*11-4=110-4=106
8*11+18=106
106=106


25а+22=14а+198
25а-14а=198-22
11а=176
а=176:11
а=16

25*16+22=422
14*16+198=422

422=422