Выполните действие: (7 3/20 - 5 1/12) *1,5 ----------------------------- = ? 6 3/7 * 1,4 делить

на 1,8

Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.

7 3/20-5 1/12=7 9/60-5 5/60==2 4/60=2 1/152 1/15×1.5=2 1/15×1 1/2==31/15×3/2=31/106 3/7×1.4=6 3/7×1 2/5==45/7×7/5=99÷1.8=531/10÷5=31/10×1/5=31/50