Измерение прямоугольного паралелипипеда равны 63см, 25cм, 32см. Найдите 1) сумму длин всех его

ребер; 2) площадь поверхности параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
1) 63*4 + 25*4 + 32*4 = 252 + 100 + 128 = 480 см

2) 63*25*2 + 62*32*2 + 25*32*2 = 3150 + 3968 + 1600 = 8718 см^2