утром температура воздуха былв -2.какой стала температура воздуха вечером,если она изменилась на

-5,на 2,на-3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ: -7; 0; -5

Пошаговое объяснение:

1) - 2 - 5 = - 7

2) - 2 + 2 = 0

3) - 2 - 3 = - 5

Отвечает Ковалева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2+(-5)=-7

-2+2=0

-2+(-3)= -5