Cos (корень из 2)/2 = cos 1/(корень из 2) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.
Ну да, так как \displaystyle \frac{\sqrt{2}}{2}=\frac{1}{\sqrt{2}}.

\displaystyle \frac{\sqrt{2}}{2}=\frac{\sqrt{2}}{\sqrt{2}\sqrt{2}}=\frac{1}{\sqrt{2}}.