Деление с остатком и проверка 85460 поделить 100= 19735 поделить 28=


Ответы на вопрос

Отвечает Бариева Марьям.
1)85460/100=854,6(854*100=85400;85460-85400=60
2)19735/28=704,82142(704*28=19712;19735-19712=23)
Отвечает Куткович Илья.
85460:100=854-ост(60)- 854*100+60=85460;19735:28=704-ост(23)-704*28+12=19735