Дробь сверху корень четвертой степени под ним 5* корень 3 степени под ним 25 снизу корень 6

степени под ним 25*на корень из 5

Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.
\frac{\sqrt[4]{5\sqrt[3]{25}}}{\sqrt[6]{25\sqrt{5}}}=

=\frac{\sqrt[4]{5\sqrt[3]{5^2}}}{\sqrt[6]{5^2*5^{0,5}}}=

=\frac{\sqrt[4]{5*5^\frac{2}{3}}}{\sqrt[6]{5^{2+0,5}}}=

=\frac{\sqrt[4]{5^{1+\frac{2}{3}}}}{\sqrt[6]{5^{2,5}}}=

=\frac{\sqrt[4]{5^{\frac{3+2}{3}}}}{5^{\frac{2,5}{6}}}}=

=\frac{\sqrt[4]{5^{\frac{5}{3}}}}{5^{\frac{25}{60}}}}=

=\frac{5^{\frac{5}{3}*\frac{1}{4}}}{5^{\frac{5}{12}}}}=

=\frac{5^{\frac{5}{12}}}{5^{\frac{5}{12}}}}=1

Ответ: 1.