Реши уравнение 419-х:7=349 Помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.
419 - x : 7 = 349
x : 7 = 419 - 349
х : 7 = 70
х = 70 * 7
х = 490

Отвечает Белка Егор.
-х/7= -130 | *7
-х = - 910 умножить на -1
Х= 910