мотоциклист проезжает за час 40км,а велосепидист 14км.Однажды они одновременно направлялись на

встречу друг другу из пунктов,расположенных на расстоянии 162км друг от друга.Какое расстояние проехал до встречи мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.
162:(14+40)=3 3-1=2 2х(14+40)=108