в киоск превезли календари. за неделю продали 92 календарей. осталось продать в 4 раза меньше, чем

продали. сколько календарей привезли в киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.
1)92+92:4=92+23=115(календарей)