Увеличить число 1 264 в 40 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Рамиз.
Чтобы увеличить число В..., надо применить свойство умножения, поэтому
1264*40=50560
Отвечает Инухов Адам.
50 560 :Т.к. 1264 × 40=(1000×40)+(200×40)+(60×40)+(4×40)=50 560,моя логика такая