Вычисли удобным способом 123+74+257+26+20


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
26+20=46
123+257=380
380+46=426
426+74=500
Отвечает Мельникова Камила.
26+20=46
123+257=360
380+46=426
380+74=500