Катер плыл по реке 5 часов со скоростью 32км/ч.На обратный путь он затратив 10 часов.С какой

скоростью он плыл на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусков Антон.
32*5=160(км)
160/10=16(км/ч)